Ladenkästchen im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, tw. nuss- und mahagonifurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden, H: 97 cm, B: 56 cm, T: 39 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |